Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

четверг, 3 января 2013 г.

Выполнение заданий в биржах вечных ссылок Rotapost, GoGetLinks, GetGoodLinks, PRSape


Наконец-то появился автоматизированный сервис по выполнению поступающих заявок на размещение вечных ссылок на ваших сайтах в популярнейших биржах. Вашему вниманию предлагается сервис astakov.ru.
Зарегистрировавшись в системе необходимо выполнить интеграцию с вашими аккаунтами в биржах, пополнить счет для выполнения поступающих заданий копирайтерами и со спокойной душой отслеживать выполнение заданий и начисления на ваш счет средств. В системе предусмотрена структурная ценовая политика: больше тиц сайта и заявок в день – меньше цена за услугу.
Помимо всего, радует многоуровневая партнерская программа. Пригласив одного реферала вы будете получать за его работу вознаграждение от 5%, а также от работы привлеченных рефералов вашим рефералом.
Интерфейс сервиса достаточно прост и логичен. Имеются подсказки для быстрого старта работы в системе, а также активные копирайтеры, готовые приступить к работе незамедлительно. Порадовал раздел «Отчеты», где можно разрешить или запретить из доступного списка менеджерам иметь доступ к вашим аккаунтам добавленных бирж для отслеживания своевременного выполнения заданий.
Имея несколько работающих сайтов можно отказаться от копирайтеров и автоматизировать свою с биржами. При этом стоимость работы контент-менеджера в системе составляет всего 0,5$. Согласитесь, сумма не велика, а вы освобождаетесь от обязательств: за ходом выполнения работ будут следить специальные менеджеры.
Кстати, в настройках площадки вы самостоятельно определяете минимальный объём текстов для публикаций в них заданий.
Для простоты восприятия информации приведу важные моменты.
Система работает с биржами:
  • Rotapost
  • GoGetLinks
  • GetGoodLinks
  • PRSape
Минимальная стоимость выполнения задания: 25-30 рублей за одно задание с написание тематической статьи в 1000 символов.
Многоуровневая партнерская программа от 5% с реферала первого и 1-2% с реферала второго уровня.
Менеджеры беззаботного режима проверяют выполненные задания и создают специальные отчеты, которые доступны в соответствующей вкладке. Более того, в системе предусмотрены минимальные требования для авторов статей, отклонение от которых не приемлемо.
Надеюсь, информации достаточно, чтобы начать работать в автоматизированной системе astakov.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий