Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

четверг, 3 января 2013 г.

Электрический суперкар за 211.000$


Австралийцы удивили автомагнатов всего мира своим электрическим суперкаром Varley evR450. Самым удивительным здесь является то, что Varley никогда не производила автомобили, а только занималась производством больничных каталок и подобных им «инструментов», вплоть до аэропортового транспорта.
Собранный электрический суперкар имеет ограничение максимальной скорости в двести километров в час. При этом заряда аккумулятора хватает на 150 километров, который можно увеличить за счет установки дополнительных фирменных батарей. Возможно, это не удивительно, но этот электрический суперкар способен развить сотню всего-то за 3,8 секунды.
В настоящее время в Австралии собирается только одна марка автомобилей Holden, входящая в состав General Motors Australia. Выпуск автомобилей под маркой Holden начался с 1931 года после объединения General Motors Australia и компании Holden в холдинг General Motors-Holden’s.
Современные автомобили Австралии являются облицованными автомобилями других марок входящих в состав GM: Holden Cruze – Chevrolet Cruze, Holden Epica – Chevrolet Epica, Holden Barina Spark – Chevrolet Spark, Holden Combo — Opel Combo , Holden Commodore — представленный на фотографии ниже, а также еще несколько моделей пикапов и джипов, среди которых есть Holden Captiva, являющийся копией Chevrolet Captiva.
Шестидесятые годы австралийского концерна Holden схожи с автомобилями советского производства Горьковского автомобильного завода — ГАЗ.
 Holden EK (1961-1962 годов выпуска) имеет немалую схожесть с автомобилем ГАЗ-21 (ГАЗ-М-21) (1956-1970 годов выпуска). Советский автомобиль оснащался трех ступенчатой автоматической и механической коробкой передач, в то время как Holden выпускал автомобили исключительно на автоматической.
Конечно, к схожести данных автомобилей можно прибавить список десятки автомобилей других марок. Но это ни как не опровергнет тот довод, что австралийцы не имеют своего автопрома, способного создавать свои автомобили с уникальным дизайном и запатентованными разработками. И это даже относится к новому электрокару, который, кстати, тоже похож на ряд не менее мощных автомобилей.
Сегодня решил снять ранее объявленные минимальные условия и опубликовать бесплатную статью. Скачавшего, прошу отписаться о получении.


Комментариев нет:

Отправить комментарий