Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

суббота, 12 января 2013 г.

Jane Jensen о Moebius


Игровой дизайнер и писательница Джейн Дженсен (Jane Jensen), которая создала серию Gabriel Knight, а также адвенчуру Gray Matter, в данный момент работает над новой приключенческой игрой Moebius, профинансированной поклонниками через Kickstarter в мае прошлого года.
В интервью VG247 Дженсен рассказала о статусе игры: «Разработка Moebius продвигается очень хорошо. Художественный стиль получился действительно свежим, а сюжет, думаю, понравится очень многим. По жанру это мистический триллер с некоторыми паранормальными элементами».
Исполнительный директор Phoenix Online Цезарь Биттар (Cesar Bittar) добавляет: «Прочитав сценарий, я могу заявить, что главная загадка игры получилась просто отличной и неожиданной. Поклонники Gabriel Knight несомненно полюбят игру».
«Идея этого сценария витала у меня в голове около года, - продолжает Дженсен. - Напомним, мы предложили поклонникам самим проголосовать за то, какую игру нам делать первой. Они выбрали Moebius, хотя в списке еще были Gray Matter 2 и еще одна игра».
Дженсен добавила, что многие компании в индустрии продолжают недооценивать важность крепкой сюжетной линии в играх, а также выделила The Walking Dead и Heavy Rain из последних игр, понравившихся ей.
Moebius ожидается в этом году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий