Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

четверг, 31 января 2013 г.

Killzone: Mercenary дата выхода, прохождение

Компания Sony Computer Entertainment Europe опубликовала свежий трейлер Killzone Mercenary - новой игры известной серии, которая создается в эксклюзивной версии для портативной консоли PS Vita.

Killzone: Mercenary - пятая игра по этой интеллектуальной собственности, вторая по счету часть для портативных платформ и первый проект серии, который появится на PlayStation Vita. Также это первая игра серии, за которую отвечает не основной амстердамский офис Guerrilla Games, а студия Guerrilla Cambridge.
События игры начинают разворачиваться сразу же после окончания оригинальной Killzone, вы вновь сможете пережить наиболее яркие эпизоды данной трилогии, наблюдая за происходящим глазами наемника по имени Эррэн Дэннер (Arran Danner). Дэннер - бывший солдат, который с легкостью берется за выполнение заказов как ISA, так и хелгастов.
Когда обычная миссии по эвакуации посла Векты и его семьи на Пиррус выходит из под контроля, Дэннер понимает, что исход войны очень сильно зависит от судьбы сына посла. Обе воющие стороны стремятся к тому, чтобы заполучить мальчика, а Дэннер начинает серьезно задумываться над тем, чем он занимается и стоит ли браться за любое дело ради чека с кругленькой суммой.
Killzone: Mercenary предложит девять одиночных миссий, на прохождение каждой из которых у вас уйдет примерно по часу. После прохождения миссий вы сможете открыть доступ к испытаниям в пройденных локациях с различными задачами.
Помимо этого, игра будет включать полноценную многопользовательскую составляющую с тремя режимами, включая Warzone, и шестью картами.
На сайте VG247 также опубликовали видеоролик с демонстрацией игрового процесса Killzone: Mercenary.
Выход Killzone: Mercenary ожидается 18 сентября этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий