Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

пятница, 4 января 2013 г.

Где скачать программы


Где скачать программы

Наверняка все сталкивались с необходимостью скачивания программы, сперва возникают трудности с выбором программы, выбрав программу, мы переходим к поиску, и тут нас ожидает много нюансов.

И вот в строку поиска мы напечатали название нашей программы, заходим на первый же адрес, и видим краткое описание программы, обидно что только зарегистрированным юзерам разрешенно скачать.Пустяки, идем далее, проклаца пять-шесть сайтов мы находим, неужели, долгожданная программа, начинаем загружать программу.

Каково же наше разочарование, когда вместо скачанной программы, мы видим совсем нам ненужный софт. Тогда решаем зарегистрироваться на первом сайте и скачать программу там. Увы и не тут та было, письмо с активацией аккаунта на ящике не появилось. Идем на следующий сайт, там такая же песня.

Вывод напрашивается простой, нужно отыскать свой один настоящий софт портал, и там все загружать, ну а если уж там нет такой программы, попросите администратора выложить программу, и он это сделает, найдет за Вас.

Опубликовано командой Софт скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий