Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

суббота, 5 января 2013 г.

Выбор игрового ноутбука


Выбор игрового ноутбука

На данный момент все ноутбуки, даже самые простые и дешёвые, могут воспроизводить фильмы, музыку… Но отличительной чертой игровых ноутбуков являются более мощные звуковая и видео-карты. Благодаря чему вы сможете насладиться не только игровым процессом, но и поработать с трёхмерной графикой, если этого требует ваша специальность или просто для общего развития.
Внешний вид и дизайн игровых ноутбуков обычно очень привлекателен и, несомненно, будет радовать глаз. У данных ноутбуков обычно очень надёжный привод и много различных разъёмов, всегда будет место и для наушников и для микрофона.
Но главным и единственным минусом ноутбуков данного класса – это высокая цена, так как передовая начинка не будет стоить дёшево. Обычно стоимость колеблется около тысячи долларов, и это средняя цена. Есть, конечно, и более продвинутые модели, но цена на них составит уже десятки тысяч. Так же не надо забывать о покупке важных мелочей как сумка, мышка, наушники или 3D-очки.
При выборе игрового ноутбука в первую очередь надо обратить внимание на дисплей, обычно он широкоформатный диагональю 17-18 дюймов, есть, конечно, и больше, но, на мой взгляд, это оптимальный вариант.
Обратите внимание на клавиатуру ноутбука, она должна быть удобна для вас, с большими клавишами. Обычно во всех ноутбуках данного класса есть встроенные динамики, расположены они чаще всего сразу над клавиатурой. Обязательно проверьте звук динамиков, он должен быть громким и чистым.
Если в вашем ноутбуке будет HDMI-выход, то это будет вообще замечательно, так как вы всегда сможете подключиться к телевизору и наслаждаться игрой на большом экране.
Но самыми главными характеристиками игрового ноутбука являются процессор Intell или AMD, видеокарта и оперативная память. Частота процессора измеряется или в ГГц или в МГц, чем выше эти показатели, тем быстрее будет «думать» и работать ваш ноутбук. Желательно чтобы процессор имел не меньше двух ядер.
Что касается видео карты, то объём её памяти должен быть не меньше одного гигабайта, лучше чтобы видео карта была дискретная, так как если карточка будет встроенной, то при большой нагрузке она будет брать дополнительную память и оперативной памяти, объём которой должен быть не менее двух гигабайт.
Это только верхушка айсберга, так как купить ноутбук – дело не лёгкое. Так что если вы многое не понимаете и затрудняетесь в данном вопросе, то лучше проконсультироваться со специалистом.
По материалам сайта http://xbb.uz.
выбор игрового ноутбука, подобрать игровой ноутбук, характеристики игрового ноутбука, купить ноутбук

Комментариев нет:

Отправить комментарий