Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

четверг, 24 января 2013 г.

Gears of War: Judgment

Microsoft и Epic Games опубликовали новый трейлер игры Gears of War: Judgment, получивший название The Guts of Gears. Трейлер, озвученный Деймоном Беардом (Damon S. Baird), позволяет получить представление о новых возможностях, доступных игрокам в Gears of War: Judgment.
В частности, в видеоролике рассказывается о динамичной системе Smart Spawn, усовершенствованных укреплениях, новом оружии и наградах игроков, уникальных миссиях и многом другом.


Кроме того, Microsoft и Epic Games подтвердили информацию о том, что первые партии Gears of War: Judgment, которые поступят в магазины, будут содержать коды на загрузку первой части Gears of War в онлайн-магазине «Игры по запросу» в Xbox LIVE. Предложение будет действовать во всех регионах, кроме Германии.
Исследование показало, что более половины покупателей, игравших в Gears of War 3, не знакомы с первой частью этого сериала от Epic Games. Этот дополнительный бонус позволит как ветеранам, так и новичкам вновь пережить события культовой игры. Помимо этого, фанаты смогут вспомнить, что произошло после событий Gears of War: Judgment, которая является приквелом Gears of War.
Игра поступит в продажу одновременно во всем мире 19 марта 2013 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий