Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

пятница, 26 октября 2012 г.

Medal of Honor: Warfighter не удалась / Dishonored: Dunwall City Trials DLC в декабре


Ближе к концу недели в Сети начинают появляться первые оценки нового шутера от первого лица Medal of Honor: Warfighter. Теперь-то понятно, почему издатель не разослал review-копии журналистам.
Eurogamer (5/10) пишет, что в индустрии, определенно, сложилась определенная неприязнь к однотипным военным шутерам, однако причина, по которой Medal of Honor: Warfighter, получила низкую оценку, куда проще - игра вышла откровенно плохой.
Eurogamer Sweden (5/10) отмечает, что Medal of Honor: Warfighter - незавершенная и посредственная игра, на которую не стоит тратить деньги.
Gameblog.fr (5/10) утверждает, что Medal of Honor: Warfighter явно не дотягивает до других блокбастеров, которые выйдут в период праздников в этом году, а также делает акцент на очень слабой сюжетной кампании.
Destructoid (5/10): «Medal of Honor: Warfighter - неприглядная, циничная и невоодушевленная игра. Это безвкусный и мелкий проект, который вышел просто для того, чтобы выудить хоть какие-то деньги из карманов игроков».
Еще парочка оценок:
  • NowGamer - 6,5/10
  • Games Thirst - 6/10
А, может быть, ЕА стоило взять пример со своего спортивного подразделения, не побоявшегося второй раз подряд отменить готовую игру NBA Live, которая не могла составить достойную конкуренцию серии NBA 2K?

Dishonored: Dunwall City Trials DLC в декабре


Как стало известно, в декабре этого года будет выпущен набор дополнительного контента Dunwall City Trials для приключенческого stealth-экшена Dishonored.
Dunwall City Trials DLC предложит 10 challenge-карт, на которых игроки смогут протестировать свои боевые и stealth-навыки. Испытания будут разными: сдерживание волн врагов, гонка со временем, игры с гравитацией и так далее. Dunwall City Trials DLC будет продаваться по цене $4,99 или 400 MS Points.
Вторая и третья порции дополнительного контента для Dishonored будут выпущены в следующем году, обе будут являться сюжетными DLC. В центре второго дополнения окажется Дод (Daud), лидер клана наемников The Whalers. Релиз этого DLC ожидается ранней весной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий