Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

пятница, 26 октября 2012 г.

Оценки Silent Hill: Book of Memories / Анонс Halo 4 War Games Map Pass


Оценки Silent Hill: Book of Memories


Релиз приключенческого экшена Silent Hill: Book of Memories, который был создан в эксклюзивной версии для консоли PlayStation Vita, состоялся еще на прошлой неделе.
С самого момента анонса игры, камеру в которой задрали к потолку, да еще и прикрутили кооператив, фанаты сразу заподозрили неладное, ожидая увидеть проходной проект, авторы которого собрались сыграть на славном имени Silent Hill. Судя по оценкам, которые получила Silent Hill: Book of Memories, примерно так все и вышло.
Средний балл игры, по данным Metacritic, составляет всего 61/100 (хотя, стоит заметить, что это все же побольше, чем у ААА-шутера Medal of Honor: Warfighter). Обозреватели сходятся в одном - если бы в названии игры не было слов Silent Hill, то все воспринималось бы не так драматично.
А так - ни тебе horror'а, ни интересной истории, которые должны быть у игр серии Silent Hill, тут нет и в помине. По факту вышел средненький кооперативный dungeon crawler, которых, к слову, на PS Vita пока совсем немного.

Анонс Halo 4 War Games Map Pass


Компании Microsoft и 343 Industries официально анонсировали Halo 4 War Games Map Pass - сборник дополнительных карт для грядущего шутера, который будет продаваться с 15-процентной скидкой.
За 2000 MS Points вы обеспечите себе доступ к трем наборам дополнительных карт для мультиплеерной составляющей игры Halo 4, двум бонусным шлемам (Scanner и Strider), а также уникальной эмблеме.
График выхода дополнений:
  • Crimson Map Pack (декабрь 2012) - карты Wreckage, Harvest и Shatter
  • Majestic Map Pack (February 2013) - Landfall, Monolith и Skyline
  • Castle Map Pack (апрель 2013) - Daybreak, Outcast и Perdition
Halo 4 War Games Map Pass будет входить в состав Halo 4 Limited Edition, релиз игры ожидается 6 ноября 2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий