Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

среда, 31 октября 2012 г.

FIFA 13 - 7,4 млн. копий, Medal of Honor: Warfighter продается не так, как хотелось бы


Исполнительный директор компании Electronic Arts Джон Ричитьелло (John Riccitiello) выступил на пресс-конференции, в ходе которой были озвучены результаты работы компании в последнем квартале.
Цифровые продажи выросли до 324 млн. долларов, продажи игр на физических носителях, наоборот, снизились и составили 365 млн. долларов. Потери компании за последний квартал составили 381 млн. долларов - в прошлом году было 340 млн. долларов.
Также издатель снизил свой прогноз на следующий квартал и на весь текущий финансовый год, связав это с завершением нынешнего консольного цикла.
Спортивные игры, как всегда, делают для издателя больше остальных: продажи FIFA 13 превысили 7,4 млн. копий за четыре недели после релиза - это самый успешный спортивный запуск всех времен, причем здесь не учтены загрузки мобильных версий игры.
В сервисе Battlefield 3 Premium на данный момент более 2 млн. подписчиков, продажи Battlefield 3 превышают 17 млн. копий.
Что касается Medal of Honor: Warfighter, то представители компании не стали отрицать, что продажи находится на более низком уровне, чем они ожидали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий