Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

понедельник, 29 октября 2012 г.

ZombiU О мультиплеере

Эксклюзив Zombi U уже скоро посетит прилавки магазинов. Именно по этому компания Ubisoft начала рассказывать о мультиплеерных режимах игры.

Итак, один из многопользовательских режимов Zombi U будет проходить на карте, скопированной с района St George's Yard (площадь Святого Георгия), что находится в центре Лондона. 

«Уверен, вы уже видели ролики с геймплеем в Tower Of London (Тауэр). Наверняка вы знаете, что мы собираемся разрушить Traitor's Gate (Ворота предателей) и добраться до Bloody Tower (Кровавая Башня), чтобы найти секретный бункер Raven Of Dee», — говорит автор сценарияZombi U Габриэль Шрагер (Gabrielle Shrager). — «Однако, вы никогда не слышали о St George's Yard (площади Святого Георгия). Это — ад в аду. Выжившие вынуждены кооперироваться, чтобы защититься от зомби».

Шрагер также рассказал еще об одном режиме. В King of Zombies вам и вашему напарнику предстоит взять на себя разные роли. Вы, например, будете спасать свою жизнь (и при этом использовать контроллер Wii U Pro), в то время как ваш напарник будет ставить все больше и больше зомби у вас на пути (за действуя при этом сенсорный геймпад).

Zombi U выйдет на Wii U 30 ноября в Европе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий