Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

пятница, 26 октября 2012 г.

Abyssal Forge DLC для Darksiders II / Фильм Mass Effect получил нового сценариста


Разработчики из студии Vigil Games сообщили о том, что на следующей неделе в продажу поступит дополнение Abyssal Forge для приключенческого экшена Darksiders II.
Abyssal Forge - это «живая машина, построенная для того, что использовать темну силу Бездны для создания самого мощного легендарного оружия». Разработчики приготовили новую локацию Shadow Lands, которая предложит два новых подземелья, а также новых врагов, секреты и лут.
Выход Abyssal Forge DLC ожидается 30 октября по цене $9,99 или 800 MS Points.

Фильм Mass Effect получил нового сценариста


Напомним, летом стало известно, что Марк Протосевич (Mark Protosevich), сценарист фильмов «Клетка» (Клетка), «Посейдон» (Посейдон), «Я - Легенда» (I Am Legend) и «Тор» (Thor), закончил написание сценария для фильма Mass Effect. Однако, похоже, что этот вариант не устроил Legendary Entertainment.
Как сообщает Variety, Legendary Entertainment предоставила поклоннику вселенной Mass Effect шанс создать интересный сценарий для киноадаптации данной игровой интеллектуальной собственности.
Морган Дэвид Фоэл (Morgan Davis Foehl) вряд ли известен кому-то из наших читателей. Послужной список у этого человека очень и очень скромный - он работал ассистентом по видеомонтажу в сериале «Спаси меня» (Rescue Me), а также в парочке комедий «Клик: с пультом по жизни» (Click) и «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» (I Now Pronounce You Chuck & Larry).
Источник пишет о каком-то интересном проекте под названием Whatever Gets You Through the Night (2009 год), автором которого выступил Морган Дэвид Фоэл, но, кроме одноименной песни Джона Леннона (John Lennon), другой информации в Сети мы найти не смогли. Также он задействован в грядущем фильме Crosshair (2014).

Комментариев нет:

Отправить комментарий