Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

среда, 31 октября 2012 г.

GTA 5 официально выйдет весной 2013

Вчера компания Rockstar официально объявила, что GTA 5 выйдет весной 2013 года. Как обычно, игра была заявлена для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Тут же набежали сотни троллей с комментариями в духе «ололло пеката то соснула», «илита как фсегда пирвая!!!1», «PC но гаемз». Представителям Rockstar вынуждены были вмешаться и прокомментировать ситуацию с РС-версией.

«Салют, парни, очень рады такому энтузиазму по поводу анонса. Для тех, кто спрашивает РС-версию: в настоящее время мы сосредоточенны на консольных версиях и о РС-версии ничего конкретного сказать не можем», — заявили представители Rockstar, тем самым подтвердив существование версии GTA 5 и для персональных компьютеров.

Roсkstar, очевидно, подписала контракт с Sony и Microsoft, чтобы в первую очередь продвигать игру именно на консолях, задерживая выход РС-версии. В текущем поколении консолей так было с GTA 4 и другими играми.

«Те, кто продолжат хейтить PC и троллить в комментариях, лишатся привилегии комментирования», — остудили пыл участников обсуждения представители Rockstar.

Комментариев нет:

Отправить комментарий