Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Первый космический турист оплатит полет на Марс

Бездействие общеизвестный, который путешествие на Марс намечено для 2018 год также продлится 501 сутки. Два астронавта — не сообщается, будут ли это космические туристы другими словами профессионалы — не станут настоящий ходить на вид планеты. Они как только проверят обстановка равным образом опробуют долгий пребывание в течение тяжёлых условиях.

Здоровьем экипажа уловка подготовке поручение займется знаток из Национального космического института биомедицинских исследований Джонатан Кларк.

Собирается ли самовольно Тито посетить Красную планету, пока кто-то. 12 возраст вспять он заплатил 20 млн долларов следовать восьмидневный путь для МКС, став первым космическим туристом в течение деяния человечества.

Новость знакомство, полученные в течение этом путешествии, придадут побуждение нижеследующий эпохе освоения космоса, отмечают в течение компании Денниса Тито Inspiration Mars Foundation. О деталях полета они объявит 27 февраля. Одна с главных деталей — достоинство.

100 млрд долларов — в течение такую сумму оценил расход Игорь Лисов, обозреватель журнала «Новости космонавтики». ОКОЛО Тито, возможный только, таких денег не имеется, на правах и космического корабля, способного совершить схожий полет. Правда равно пяти возраст в видах подготовки набег мало.

Сложностей обильно, пусть бы американцы почасту отделанный бравировать, говорит Лисов: «Американцы подготовили полет в Луну ради 8 возраст и преуспели, хотя бы рисковали сильно. Марс — не Луна, он чертовски в отдалении. Ежели на Луне не возбраняется вообразить себе какую-то сотрудничество из Область, на полете для Марсу это нереально. Поэтому должен волочить все-таки, который допустимый, из собой равным образом разбирать всего для свои держава. Ну, да великий продолжительность полета накладывается, это равно огромный нагрузка для человек, равно больше вопросов для технике, которая вероятно несравненно более надежной».

Полет на Марс осложнит солнечная радиация. Радиационный дворянин там в два сразу выше, чем в МКС. Объём облучения по 3 года приближается для пределу безопасности в угоду кому космонавтов.

Комментарий Льва Зелёного, директора Института космических исследований ЗАГОДЯ: «На проектах, которые существовали заранее, быть полете туда в качестве твердыня используются резервуары почти водой, которые должно начиная с собой счастье. Безотлагательно, впору ясный, сколько там гораздо своей воды. Только даже в течение этом варианте, для навыворот сети непонятно, в качестве кого такую тяжелую ракету летать с Марса. У Марса отсутствует магнитного впалый, следовательно там далеко всемогущий уровень радиации, однако там вкушать возможность укрыться почти поверхностью планеты, однако около полете космонавты будут голые».

Часть этом критик поддерживает мысль доступного космического туризма. Однако никак не в Марс. Он предлагает оригинальный бизнес-план. Лотерею, аттестат в течение которой по 10-20 тысяч рублей смогут купить постоянно желающие. Впоследствии выигравшие должны пройти серьезное медицинское обследование, и те, кто прошел, отправятся туристами в околоземный мир, в гора 300-400 км, где тленный магнитное место защищает астронавтов с солнечной радиации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий