Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

суббота, 23 февраля 2013 г.

«Любовь Орлова» стала призраком


Корабль-призрак, а далеко не «Мария Целеста». В случае из российским пассажирским лайнером «Любовь Орлова» несть задача, стоить судно осталось лишенный чего экипажа.

Более 30 возраст его использовали в интересах пассажирских перевозок, однако кроме продали в дрова. Месяц вспять судно для буксире вышло с канадского порта в течение Доминиканскую республику. Уже на нижеследующий число в течение шторм трос оборвался, и всегда поползновение вторично взять судно для буксир бывший безуспешными — мешали трехметровые волны.

Уже месяц оно дрейфует в океане. К других кораблей встреча от «Любовью Орловой» могла желание начинать беда.

Комментирует глава Союза военных моряков, капитан 1 ранга в отставке Анатолий Кресик: «Судоходство более грозный, чем, допустим, вождение автомобиля в Москве до кольцевой дорогой. В много и в помине нет ни светофоров, ни указательных знаков. В корабле недуманно-негаданно вышла радиолокация, это основной вещь обнаружения корабля, коль скоро локация неисправна, электрики недостает, ходовых огней несть — это который-то непроглядный неясный пятнышко. Отнюдь не видит ни одна душа этот корабль, мог кто-то для заботливость наскочить».

Особую опасность представляло то, что «Любовь Орлова» могла столкнуться от нефтедобывающими платформами. Учитывая то, что судно подготовили к перегону в Доминиканскую республику, там нет ни топлива, ни масла — нуль опасного.

«Сейчас никак не 19 время, радиолокаторы. Судно это отнюдь не немного, свободно запоминать и обнаружить. РАВНЫМ ОБРАЗОМ буде оно потонет, то окружающим в течение этой круг с этого ни студеный, ни жарко, причинность это беспритязательный часть железа», — говорит перворазрядный редактор сетевого издания «Морской бюллетень» Михаил Войтенко.

Национальное агентство геопространственной испытание США засекло местоположение судна. Оно приблизительно на двух тысячах километров с побережья Козни Ирландии. По всей видимости, вскоре, дрейфуя, корабль все-действительно прибудет для берегу. ТАКЖЕ отправится на слом, да и никак не став «Летучим голландцем».

Комментариев нет:

Отправить комментарий