Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

четверг, 25 октября 2012 г.

SimCity (2013) отложена на один месяц / XCOM: Enemy Unknown скоро получит первые дополнения

Компания Electronic Arts сообщила пренеприятнейшее известие: дата выхода SimCityперенесена с февраля 2013 года на 8 марта 2013 года. Месячную задержку издатель объясняет желанием доработать продукт до кондиции.

И хотя это небольшая задержка, сообщество игроков встревожено способностями Maxis выпустить игру, которая сможет заинтересовать как новых, так и старых игроков. Electronic Arts обещает, что технология GlassBox Engine позволит реализовать самое сложное моделирование, из всех игр данного жанра.

Мы с нетерпением ждем выхода SimCity на PC и Mac в следующем году.


XCOM: Enemy Unknown скоро получит первые дополнения


2K Games и Firaxis Games информируют, что пошаговая стратегия от третьего лица XCOM: Enemy Unknown получит два однопользовательских дополнения, которые выйдут на PC, Xbox 360 и PS3.

Первое дополнение, Slingshot Content Pack, выйдет в ближайшее время. Оно добавит нового оперативника, чьи навыки боя, полученные в китайской Триаде, пригодятся защитникам человечества. Дополнение также добавит три новых карты, связанных с миссиями Совета и новые возможности в настройке персонажа. Точную дату релиза и цену этого DLC объявят уже скоро. 

Дополнение The Elite Soldier Pack, ранее доступное только для тех, кто оформил предзаказ на игру, теперь можно приобрести в свободной продаже. Цена вопроса — 4.99 $. За эти деньги вы получите максимум инструментов, необходимых для кастомизации

Комментариев нет:

Отправить комментарий