Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

вторник, 23 октября 2012 г.

Of Orcs and Men вышла в России / Подготовка к съёмкам Assassin's Creed уже началась / Со-основатель Vigil Games покинул студию после 7 лет работы

Компания 1С-СофтКлаб информирует о Российском релизе Of Orcs and Men. Игра вышла на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. К сожалению, локализацию прошла только РС-версия игры, да и то, присутствуют только субтитры на русском языке. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 будут доступны только на английском языке.

Сюжет Of Orcs and Men отправит вас в фентезийный мир, в котором люди вторглись на континет орков и поработили их. Игроку отводится роль воина-орка из клана «Кровопийцы». Протагонист должен будет убить Императора — человека, который повинен в кровопролитии, который годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим и призывал их истребить. 

Компанию вам составит гоблин, который, в отличии от могучего орка, может быть тихим убийцей, а также владеет темной магией. От ваших успешных действий зависит, изменится ли ход войны или нет.

Of Orcs and Men стоит 450 рублей.


Подготовка к съёмкам Assassin's Creed 

В распространённом сегодня заявлении от Ubisoft говорится, что подготовка к съёмкам фильма по вселенной Assassin's Creed ведётся очень быстро и вскоре начнутся сами съёмки. Ubisoft будет следить, чтобы ключевые моменты игры были перенесены в фильм.

Так же в заявлении говорится, что Ubisoft заключила контракты со студиями New Regency и Fox. Президент New Regency Брэд Уэнстон (Brad Weston) заявил, что очень рад участию в проекте, а так же сказал, что участие Майкла Фассбендера Michael Fassbender делает фильм ещё более привлекательным.

«Мы пытались сделать всё возможное, чтобы получить права на экранизацию Assassin's Creed и нам это удалось», — продолжил Брэд.

Генеральный директор Ubisoft Motion Pictures, Жан-Жюльен Бароннет (Jean-Julien Baronnet), добавил: «Мы решили сотрудничать с New Regency, потому что их команда очень талантлива и имеет независимое творческое мышление, как команда Ubisoft Motion Pictures».

«Люди из New Regency имеют немалый опыт, мы верим, что они смогут сохранить дух серии игр в фильме. Работая с ними мы понимаем во что вкладываем свои деньги. Вместе с их командой мы создадим фильм достойный внимания поклонников Assassin's Creed».

Ubisoft заявила, что так же хочет, чтобы франшизы Splinter Cell и Ghost Recon появились на большом экране.


Со-основатель Vigil Games покинул студию после 7 лет работы в ней

Vigil Games — студия, разработавшая Darksiders 2 — потеряла еще одного ключевого сотрудника, со-основателя студии Джо Мадурейра (Joe Madureira), который проработал в ней 7 лет.

На своей странице в Facebook Мадурейра написал следующее: «Боюсь, пришло время для новых приключений. Я был так горд тем, чего мы добились, горд за тех замечательных людей, которые помогли поднять студию. Я могу со спокойной душой сказать, что судьба Vigil в надежных руках, так что, я думаю, что студию ожидает только все самое крутое. Странно, я уже соскучился».

На вопрос пользователей, чем же он планирует заниматься дальше, он сказал, что собирается «издать кучу комиксов», но ничего уточнять больше не стал.

Мадурейра присоединился к другим высокопоставленным разработчикам, которые ушли из студий: Питер Молиньё (Peter Molyneux) покинул Microsoft, Род Фергюссон (Rod Fergusson) и Клифф Блесзински (Cliff Bleszinski) покинули Epic Games и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий