Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

вторник, 23 октября 2012 г.

Фильм Assassin's Creed , Total War: Rome II - битва при Карфагене , Первый патч к Medal of Honor вышел в один день с игрой

Напомним, в июле этого года стало известно, что главную роль в экранизации знаменитой игровой серииAssassin's Creed сыграет актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), который также выступит продюсером игры.
Как пишет The Playlist, проект уже нашел необходимые источники финансирования, а Ubisoft официально подтвердила, что в качестве партнера в Голливуде она выбрала компанию New Regency. Что касается проката фильма, то им готова заняться небезызвестная 20th Century Fox.
«Процесс написания сценария стартует немедленно, - заявил представитель французского игрового издательства, добавив. - Ubisoft сохраняет за собой право контролировать ключевые элементы творческого направления фильма. Финансовая сторона вопроса на разглашается».
Ubisoft планирует к лету следующего года получить готовый сценарий, утвержденный актерский состав и режиссера.

Total War: Rome II - битва при Карфагене

На сайте Gamespot опубликовали довольно продолжительный видеоролик с демонстрацией игрового процесса стратегии Total War: Rome II, в котором запечатлена битва при Карфагене.
Выход Total War: Rome 2 ожидается осенью следующего года.





Первый патч к Medal of Honor вышел в один день с игрой

Пачт, вышедший в один день с Medal of Honor, пофиксит больше, чем вы ожидаете.

Патч для консольной и ПК-версий исправит баги как в одиночной кампании, так и в мультиплеере.

Более подробная информация о патче доступна на официальном сайте EA, но некоторые из основных исправлений мы вам назовем. Например, был исправлен баг, который устанавливал уровень сложности на Легкий вместо Нормального, или при определенных обстоятельствах кнопки управления могли просто перестать работать. Также при взрывах вы могли слышать неподходящую звуковую дорожку. Или вам выскакивали подсказки для контроллера, несмотря на то, что вы играли без него.

И этом лишь малая толика всего списка багов. Вы можете спросить, как тогда игра вообще могла пройти сертификацию в Microsoft и Sony? Отличный вопрос!

Кстати, это далеко не первый раз, когда EA выпускает игру в один день с патчем, что, честно говоря, странно для игры, у которой было бета-тестирование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий