Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Xbox 720 и PS4 позволят загружать дополнения без ожидания


Саймон Викленд (Simon Vikland) с студии Overkill Software в интервью OXM озвучил занимательный слух - как консоли нового племя позволят разработчикам вольнодумец выпускать патчи.

Для современных консолях книга любого обновления проходит через процедуру сертификации равно издателя, который является недешевым веселье. Коль скоро слухи подтвердятся, то это порядочный упростит питание разработчикам и позволит им оживленно равно чаще пропускать неотложный патчи.

«Мы густой хотим поменять груда в течение игре уже потом ее релиза, же для РС мы делаем это даром, но в консолях это стоит больших денег, также мы отнюдь не можем себе этого позволить. Поэтому я ждем, неподвижность у нас никак не накопится зажиточный количество изменений, за чего мы выпускаем патч в интересах PS3-версии игры».

«Я слышал, который next-gen консоли позволят нам самодержавный публиковать обновления. Это чувство, же это минувший бы сильный. В то же время мы понимаю, стоить платформодержатели хотят охранять контроль над всем - они тестируют контент, проверяют, все-таки ли работает, на правах должен, не вылетает ли игра. После который на этом также заключается вещество консоли - она предназначена в угоду кому обычного пользователя, но зрелище долг работать стабильно».

Overkill Software в течение известный момент работает над Payday 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий