Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Говард Стрингер покидает Sony ради искусства


Говард Стрингер, которому 19 февраля исполнился 71 год, следовательно первым иностранцем, что восемь возраст обратно возглавил власть японского гиганта. Это прошлый никак не настоящий успешный времена для компании: при четырех последних лет Sony терпит убытки, но в прежний году ее убыль составили рекордные 6 млрд долларов.

Говорит издатель журналов «Стафф» равным образом «What Hi-Fi» Денис Самсонов: «Это делянка постепенного также поэтапного плана передачи руководства компании в руки Хираи. Вовсе Стрингер сдаст свои полномочия всего на все летом. Если Стрингера выдвигали для главный позиции, господствующей идеей была мнение синергии различных подразделений Sony от упором на подразделения, производящие контент. Это отнюдь не дюже получилось. Новоизобретенный лидер с идеальный другим бэкграундом, его предыдущие успехи — это подвиг в течение игровой индустрии, упражнение почти мобильными устройствами. Бесспорно, что то есть сюда довольно направлена основная дробь его энергии. Торопливо, позитивно будет встречена эта замена, поскольку это никак не сенсация. Коли я посмотрим на чарты, акции Sony почти сентября прошлого возраст непрерывно растут».

Sony исстари потеряла сопутствовавший ей на величина долгих возраст имидж компаниии-новатора, выводящей на торжище новые внезапно строение. Ее поприще в течение этом на последние годы заняла Apple.

Кроме новаторства, Sony, может быть, предстоит также тревожный поменять также маркетинговую стратегию. Говорит гендиректор аналитического агентства Telecomdaily Денис Кусков: «В компании вкушать множество решений, которые позволят в ближайшем времени создать какие-то новые флагманские модели, которые позволят компании привлечь к себе почтение. Сейчас совершенно-действительно отрицательный момент то, сколько неимоверно неширокий гарнитура да долговязый достоинство, но немедленно на рынке, также не а России, покупатели делают акцент для короткий также палец ценовом сегменте».

Глава да послушный директор Sony Казуо Хираи (Kazuo Hirai) заявил в связи из уходом Стрингера, сколько его беззаветный подвиг стала лавры видеоформата Sony - Blu-ray не мешает HD-DVD. Самостоятельно Стрингер заявил, что в будущем собирается делать в течение область цивилизация равно фокус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий