Новости из мира компьютерных игр, подарки и бонусы, самые лучшие флеш игры и самые интересные материалы

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ
Накрутка лайков и др ВКОНТАКТЕ

среда, 28 ноября 2012 г.

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault уже можно купить


Компании Sony и Insomniac Games в PlayStation Blog официально сообщили о том, что на территории Северной Америки в продажу поступила игра Ratchet & Clank: Full Frontal Assault.
В США Ratchet & Clank: Full Frontal Assault будет распространяться только цифровым путем через PSN по цене $19,99, причем заплатив один раз, вы получите две версии игры - для PS3 и PS Vita, вот только последняя поступит в продажу лишь в январе следующего года.
В европейском же регионе игра выйдет до конца этой недели под другим названием - Ratchet & Clank: QForce - не только в PSN, но и на Blu-ray. Напомним, релиз игры приурочен к 10-летию данной серии.
Создатели Ratchet & Clank: Full Frontal Assault приняли решение отказаться от экспериментальной камеры, выбранной для прошлогодней Ratchet & Clank: All 4 One, вернувшись к традиционному для серии виду от третьего лица. Но, судя по первым оценкам, критиков игра не впечатлила и получила по 6/10 от Push Square и Eurogamer, которые утверждают, что новая игра - неровня современной трилогии Ratchet and Clank Future.
Материал взят с http://www.gametech.ru/news/31609/

Комментариев нет:

Отправить комментарий